Yo puedo calificar para accion diferida

Asked 11 months ago - Phoenix, AZ

Yo fui deportado en 2008 y rregrese afinales del 2009

Attorney answers (1)

  1. Jonathan A Millet

    Contributor Level 14

    Answered . Debes de reponer su pregunta en la area de inmigración en este sitio. Puede ser que haya abogados que hablan español, pero si no hay (en el momento), debes de poner la pregunta en ingles, también.

Can't find what you're looking for? Ask a Lawyer

Get free answers from experienced attorneys.

 

Ask now

26,756 answers this week

2,990 attorneys answering

Ask a Lawyer

Get answers from top-rated lawyers.

  • It's FREE
  • It's easy
  • It's anonymous

26,756 answers this week

2,990 attorneys answering