Skip to main content

Estoy en el programa isap de imigracion aun no he tenido corte de que trataran mis cortes y cual es la mejor manera de llevarlo?

Los Angeles, CA |

tengo 22 años llevo 5 años en usa llevo 3 meses casado 11 meses viviendo con mi esposa ella es residente tiene 20 años y en mayo 17 puede aplicar para la ciudadania

Attorney Answers 1


  1. Es mejor que Ud. hable con un abogado en su area quien habla espanol y quien practica en este area. Entiende?

    Ms. Johns is a lawyer although she is not your lawyer unless you have consulted with her and signed a fee or letter agreement confirming her representation of you. This post does not constitute legal advice and no attorney client relationship results.